OROZ Gilles (XXème) Suerte de pique Huile... - Lot 332 - Briscadieu

Lot 332
OROZ Gilles (XXème) Suerte de pique Huile sur panneau signée et datée 1998 en bas à gauche 24 x 34 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat