ZO Henri Achille (1873-1933) Scène tauromachique... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
ZO Henri Achille (1873-1933) Scène tauromachique : La cogida Huile sur toile signée en bas à gauche Circa 1922, cf publication 41 x 61 cm 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat