COLIN Gustave Henri (1828-1910) Scène tauromachique... - Lot 334 - Briscadieu

Lot 334
COLIN Gustave Henri (1828-1910) Scène tauromachique dans les anciennes arènes de San Sebastian Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 1899, Coll. DORIA 73 x 92 cm 10 000/15 000 €
Mes ordres d'achat