CAUSSE Jean-Claude (XXème) Les taureaux... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
CAUSSE Jean-Claude (XXème) Les taureaux au galop chez Baltasar Ibán Huile et sable sur toile signée et datée 2006 en bas à droite 50 x 145 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat