DUCASSE Jean (1930-2011) Variations naturelles... - Lot 338 - Briscadieu

Lot 338
Résultat : 264EUR
DUCASSE Jean (1930-2011) Variations naturelles et derechazo Acrylique sur toile signée et datée 69 en bas à droite 50 x 64 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat