DUCASSE Jean (1930-2011) El Juli Aquarelle... - Lot 339 - Briscadieu

Lot 339
Résultat : 192EUR
DUCASSE Jean (1930-2011) El Juli Aquarelle signée et titrée en bas à gauche et datée 18.09.2002 29 x26 cm Enrique Ponce Huile sur papier signée et datée 05.08.94 18 x 20 cm 50/100 €
Mes ordres d'achat