DUCASSE Jean "Le paseo" Huile sur... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340.bis
DUCASSE Jean "Le paseo" Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée "67" 70 x 98 cm
Mes ordres d'achat