LLOPIS Carlos Ruano "Passe de muleta" ... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341.bis
LLOPIS Carlos Ruano "Passe de muleta" Huile sur carton, signée en bas à droite avec envoi, datée 1930 30 x 19 cm Nota : projet d'affiche
Mes ordres d'achat