SARRAT Bernard (XX°) "Chicuelina" Huile... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341.ter
SARRAT Bernard (XX°) "Chicuelina" Huile sur toile, signée en bas à droite - 32 x 23 cm On y joint : affiche couleur "El Juli" d'après une photographie de Stéphane Riba
Mes ordres d'achat