BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966) Lavandière... - Lot 345 - Briscadieu

Lot 345
Résultat : 2 640EUR
BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966) Lavandière dans un village basque Huile sur panneau signée en bas à droite 46 x 37 cm 600/800 €
Mes ordres d'achat