BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966) Maison... - Lot 346 - Briscadieu

Lot 346
Résultat : 2 280EUR
BEGAUD Pierre-Albert (1901-1966) Maison basque Huile sur panneau signée en bas à gauche 23,7 x 32,5 cm 600/800 €
Mes ordres d'achat