LALLEMAND Stéphane (1894-1970) La baie... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Résultat : 360EUR
LALLEMAND Stéphane (1894-1970) La baie de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée et datée 1934 en bas à gauche 27 x 35 cm 100/200 €
Mes ordres d'achat