BAUDIT Amédée (1825-1890) Paysage des Landes Huile... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Résultat : 1 140EUR
BAUDIT Amédée (1825-1890) Paysage des Landes Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 57,5 cm Dans un cadre bois et stuc doré XIXème 800/1 200 €
Mes ordres d'achat