BAZE Paul (1901-1985) Lac landais Huile... - Lot 350 - Briscadieu

Lot 350
Résultat : 480EUR
BAZE Paul (1901-1985) Lac landais Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos 22 x 27 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat