SOURGEN Jean-Roger (1883-1978) Lac d’Hossegor... - Lot 351 - Briscadieu

Lot 351
Résultat : 3 120EUR
SOURGEN Jean-Roger (1883-1978) Lac d’Hossegor après l’orage Huile sur toile signée en bas à droite 68 x 110 cm 2 500/3 500 €
Mes ordres d'achat