TORTS E. (XIX°-XX°) Vieux moulin basque Aquarelle... - Lot 354 - Briscadieu

Lot 354
Résultat : 60EUR
TORTS E. (XIX°-XX°) Vieux moulin basque Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et datée 1895 20 x 26 cm 100/200 €
Mes ordres d'achat