ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) Le... - Lot 356 - Briscadieu

Lot 356
ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) Le chœur de la «Parroquia» à Zarauz Huile sur panneau signée et située Zarauz en bas à droite et titrée au dos 47 x 42 cm 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat