ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) «Zi’... - Lot 357 - Briscadieu

Lot 357
ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) «Zi’ Antonio» Huile sur panneau signée, titrée et située Rome en bas à droite et portant au dos une étiquette Zi Antonio (Antoine) paysan du Lazio (Italie) par F.M. Roganeau, Grand Prix de Rome, Hors concours 48 x 39,5 cm 800/1 500 €
Mes ordres d'achat