HANG-HU Paul Le bois de Pau Aquarelle... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Estimation :
80 - 150 EUR
HANG-HU Paul Le bois de Pau Aquarelle gouachée signée en bas à droite 38,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat