CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) Paysage... - Lot 363 - Briscadieu

Lot 363
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) Paysage girondin aux peupliers Huile sur toile signée et datée 1917 en bas à droite 48,5 x 63 cm Petit accident à la toile au milieu à droite 800/1 200 €
Mes ordres d'achat