CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) Paysage... - Lot 364 - Briscadieu

Lot 364
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) Paysage de bord de mer Huile sur toile signée et datée 1911 en bas à droite 48,5 x 59 cm 800/1 200 €
Mes ordres d'achat