CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) Bords... - Lot 365 - Briscadieu

Lot 365
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) Bords de Dordogne Aquarelle et crayon gras sur papier, signée et datée 1904 en bas à droite 30 x 47 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat