GRAVES P. (dit CAZALIS) Langoiran, le vieux... - Lot 367 - Briscadieu

Lot 367
Résultat : 180EUR
GRAVES P. (dit CAZALIS) Langoiran, le vieux château Huile sur panneau signée en bas à droite et portant au dos une étiquette d’exposition Société des Amis des Arts de Pau 1937 54,5 x 65,5 cm 200/400 €
Mes ordres d'achat