SEBILLEAU Paul (1847-1907) Paysage du Sud-ouest Huile... - Lot 368 - Briscadieu

Lot 368
SEBILLEAU Paul (1847-1907) Paysage du Sud-ouest Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm 200/400 €
Mes ordres d'achat