CARRERE Jean-Gérard (né en 1922) Eglise... - Lot 369 - Briscadieu

Lot 369
Résultat : 72EUR
CARRERE Jean-Gérard (né en 1922) Eglise de Goualade Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos 1987 24 x 33 cm 80/120 €
Mes ordres d'achat