LABRO P.M. (XXème) Saint-Paul-des-Landes,... - Lot 371 - Briscadieu

Lot 371
Estimation :
50 - 100 EUR
LABRO P.M. (XXème) Saint-Paul-des-Landes, vue du bas du bourg Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée au dos août 1938 28 x 37 cm
Mes ordres d'achat