VELSEIL F. Paysage de l’Entre-Deux Mers... - Lot 372 - Briscadieu

Lot 372
Résultat : 24EUR
VELSEIL F. Paysage de l’Entre-Deux Mers Huile sur panneau signée en bas à droite, 39,5 x 29 cm Paysage de montagne au pin Huile sur panneau signée en bas à droite, 38 x 30 cm 40/80 €
Mes ordres d'achat