Grand tirage argentique de Cervera Caida... - Lot 504 - Briscadieu

Lot 504
Résultat : 192EUR
Grand tirage argentique de Cervera Caida al descubierto Plaza de Toros de Toledo 1919. Matadores : Rodolfo Gaona y Juan Belmonte (coleando) Toros de Veragua, Picador : Farnesio Signé en bas à droite 30 x 40 cm, dans un cadre bois naturel sculpté. 50/100 €
Mes ordres d'achat