GORDIEN III le PIEUX 238-244. R/ LAETITIA... - Lot 665 - Briscadieu

Lot 665
Estimation :
150 - 250 EUR
GORDIEN III le PIEUX 238-244. R/ LAETITIA AUG N. La Joie tenant une ancre et une couronne. Cohen 122. Belle patine vert clair. 21grs. SUP
Mes ordres d'achat