ALBUM de MARQUES, MONOGRAMMES et EX-LIBRIS Petit... - Lot 935 - Briscadieu

Lot 935
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 159EUR
ALBUM de MARQUES, MONOGRAMMES et EX-LIBRIS Petit album contenant de très nombreux monogrammes, armes ex-libris et marques et imprsessions diverses. Bonne provenance. Petit album cartonné, fermeture par ruban de soie beige. En l'état.
Mes ordres d'achat