TRAVAIL D’ÉPOQUE ART DÉCO Pare-feu en laiton... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 244EUR
TRAVAIL D’ÉPOQUE ART DÉCO Pare-feu en laiton et bronze argenté. L’écran traité en martelage ; les ornements décoratifs constitués de motifs géométriques. Vers 1925. Haut. 69 cm (Usures à l’argenture)