Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de rinceaux, base ronde mouvementée. Style Louis XV H. : 26 cm