Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de cannelures. Style Louis XVI H. : 26 cm