Pochette en velours mauve brodé de fils d'argent... - Lot 327 - Briscadieu

Lot 327
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Pochette en velours mauve brodé de fils d'argent à décor de fleurs stylisées Moyen Orient, fin XIXème siècle.