Allemagne Paire de vases de forme balustre... - Lot 332 - Briscadieu

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 183EUR
Allemagne Paire de vases de forme balustre en porcelaine décor polychrome de volatiles et fleurs. Marque apocryphe de Meissen. Fin du XIXe siècle, début du XXème siècle. Haut. : 24 cm