Paire d'athéniennes en bronze patine verte,... - Lot 346 - Briscadieu

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Paire d'athéniennes en bronze patine verte, à décor de palmettes, piètement tripode à enroulements. 1ère moitié XIXème siècle. H. : 32 cm