Coffret à thé en acajou, prises et entrée... - Lot 353 - Briscadieu

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 146EUR
Coffret à thé en acajou, prises et entrée de serrure en bronze. Angleterre, XIXème siècle H. : 15,5 cm L.: 24 cm P. : 14,5 cm Petits manques