Coffret à liqueur en bois d eplacage à décor... - Lot 359 - Briscadieu

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Coffret à liqueur en bois d eplacage à décor marqueté de frises géométrique et d'un coquillage, comprenant quatre flacons en verre soufflé à décor doré (de modèles différents) Epoque Regency H. : 22 cm