Coffret en bois laqué à incrustations de... - Lot 385 - Briscadieu

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 134EUR
Coffret en bois laqué à incrustations de laiton à décor de frise de Grecque Marque Lagrade & Pelco, Rue de la Paix à Paris Fin XIXème siècle H. : 8 cm L. : 28,5 cm P. : 10 ,5 cm