Cafetière égoïste tripode en argent 950/1000ème... - Lot 447 - Briscadieu

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Cafetière égoïste tripode en argent 950/1000ème de 1793 (poinçon d’association d’orfèvre), corps uni chiffré PD, bec verseur à cannelures, anse latérale en bois, poids sans l’anse 205g, hauteur 14 cm.