Cafetière égoïste tripode en argent Minerve... - Lot 448 - Briscadieu

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Cafetière égoïste tripode en argent Minerve 950/1000ème , décor repoussé et ciselé de godrons, fleurs et feuillage, anse latérale en bois tourné, hauteur 14,6 cm. Poids brut 220g.