Trois pièces à servir en argent et vermeil... - Lot 449 - Briscadieu

Lot 449
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Trois pièces à servir en argent et vermeil Minerve 950/1000ème riche décor de style Louis XV comprenant : une cuillère, une pelle à gâteaux et une pelle à glace 300g, manque une fourchette à servir dans l’écrin, dans un écrin de la maison Brivadis joallier orfèvre à Marseille.