Service à hors d’œuvres quatre pièces en... - Lot 452 - Briscadieu

Lot 452
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 488EUR
Service à hors d’œuvres quatre pièces en argent Minerve 950/1000ème, manches à décor ajouré de rinceaux et fleurs, maître orfèvre Emile Puiforcat 135g, dans un écrin chiffré PD.