Quatre pièces à petits fours en argent et... - Lot 454 - Briscadieu

Lot 454
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 134EUR
Quatre pièces à petits fours en argent et vermeil Minerve 950/1000ème à décor découpé de style Louis XV On y joint deux cuillères à moka en vermeil Minerve à décor ciselé de lambrequins 90g. 30 / 40 €