Verseuse égoïste en argent Minerve 950/1000ème... - Lot 463 - Briscadieu

Lot 463
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR
Verseuse égoïste en argent Minerve 950/1000ème , elle repose sur une base ronde à filets, le corps orné de feuilles et d’un treillis et fleurettes, médaillon central, couvercle à motif feuillagé, anse latérale en bois tourné (faux poinçons sous la base), poids brut 155g.