Cafetière égoïste tripode en argent Minerve... - Lot 468 - Briscadieu

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 183EUR
Cafetière égoïste tripode en argent Minerve 950/1000ème , décor repoussé et ciselé de cannelures torses et tiges fleuries, anse latérale en bois, poids brut 200g.