Quatre tasses et leurs sous-tasses en argent... - Lot 472 - Briscadieu

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 354EUR
Quatre tasses et leurs sous-tasses en argent Minerve 950/1000ème, décors ciselés ou repoussés naturalistes, dont une carrée du maître orfèvre Fray fils, une à anse bambou du Maître orfèvre Alphonse Debain 435g.