Deux tasses à café et leurs sous-tasses en... - Lot 477 - Briscadieu

Lot 477
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 183EUR
Deux tasses à café et leurs sous-tasses en argent Minerve 950/1000ème décor de rinceaux sur fond amati fin XIXème siècle 265g, un Maître Orfèvre Alphonse Debain