Quatre petites pièces à servir en argent... - Lot 494 - Briscadieu

Lot 494
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Quatre petites pièces à servir en argent Minerve 950/1000ème , les manches en argent fourré à décor de lambrequins et feuillages, poids brut 105g, dans leur écrin, fin XIXème siècle.