Vase en argent (tête de sanglier) reposant... - Lot 500 - Briscadieu

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 439EUR
Vase en argent (tête de sanglier) reposant sur une base ronde, le corps à riche décor feuillagé en repoussé, le col orné d’oves, le bord découpé à décor ciselé de feuilles sur fond amati 495g, hauteur 22 cm.